-Цитата от Saull
-Цитата от romos
-Цитата от Saull
тем неменее Марта Гранде лидер партии пять звезд вся хуйня!
А тебя устраивает нынешняя власть Украины в лице Петро Порошенко, Яценюка, Турчинова и т.д.? И как ты относишься к отделению Крыма?
Устраивает ли меня власть?? нет.
К отделению крыма?? хуй его знает, там как наших так и ваших дохуя! когда крым был наш, было вам обидно. теперь обидно нам! я не строю иллюзий, я знаю что в Севасе даже новый год праздновали по московскому времени, но там блять есть и украинцы. Меня очень бесит что на этот факт все забивают, нужно найти компромисс! крым далеко не только ваш!
А кто кроме Путина

сейчас может сейчас реально управлять Украиной? Ну т.е. есть ли в стране адекватная власть, способная вывести страну из кризиса? (Только вот без слов: ну если не Путин, если не Россия и т.д., ведь если ты человек взрослый то должен понимать, что реально хорошая власть должна уметь договариваться и с теми, и с теми)
По Крыму, ты же понимаешь что в первую очередь Крым не может быть и там и там, тем более что сейчас эти и там и там очень противоположны во всех вопросах. Во вторых Россия и Украина являются демократическими странами, входят в состав ООН, почему мнение большинства жителей Крыма (тем более если ты сам прекрасно все понимаешь, в какой стране большинство хочет жить) не является главным в определении вопроса "Чей Крым?"