Показать сообщение отдельно
Лорд Мс
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2014, 07:59
Домашняя страница MySpace
  #279 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
14 месяцев уже люблю своего гавнюка на расстоянии. Это хреново, товарищи. Всем спасибо
разведись...
ну мы "не вместе" уже месяца 3. А толку то? Зато щас прикольно, когда отказываюсь знакомиться с парнями, говорю, что парня нет, но знакомиться всё равно не хочу. Все в ахуе немножко, что такая популярная отмаза их стороной обошла, но они всё равно в пролете

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от Ламповый кун Посмотреть сообщение
за пол года она уже забыть могла как тебя зовут
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
остается, ток травить подруг ядом
Смысл ждать её есть?
Я ведь одумался в своё время, тут аналог
ждут бабы. Мужики действуют

Добавлено через 8 минут 4 секунды
-Цитата от true caat Посмотреть сообщение
чуваки, наверное не по теме, но
вчера на ночь глядя мысли в башку заехали, значит такой вопрос:
допустим, пару лет назад была любовь, взаимная и все такое, потом в определенный момент расстались, не из за того, что не понимали друг друга, а допустим из за разных городов. поступление/переезды и все такое. так вот, ни у нее, ни у него никого не было на протяжении двух лет, тупо учеба/работа. чувства остыли, охладели друг к другу за два года то. ну и спустя довольно таки большое время общение возобновилось, ни такое конечно, какое было изначально, но зато все обиды прошли. короче, что бы не ебать тут никому мозг, прямой вопрос - может ли после любви, родиться новая любовь к тому же человеку? у кого нибудь было подобное? и если у кого-то было такое, сильно ли все поменялось?
я тебе скажу больше, у меня подруга со своим лет десять в разлуке была, у двоих были женщины и мужчины, она даже замужем побывала, не любя мужика. Потом свою старую первую любовь встретила и живут они щас охуенно. В следующем году десять лет будет совместной жизни. Под сорокет свадьбу будут делать)))) Люблю у них в гостях сидеть. Любят друг друга не смотря ни на что и ни на кого. Вот такие чуваки
тебе тоже 40?? подруг таких заводишь....еще поди друг друга "девочки" называете

offline
Ответить с цитированием