Показать сообщение отдельно
Hightower
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2014, 05:59
  #1606 (ПС)
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
мужики,выручайте,сколько лет прошло,а по тем двум лентам о которых ниже поведаю так ничего и не узнал относительно их названия

первый фильм посмотрел как-то помнится ночью лет восемь назад по телеку,там в общем по жанру если смотреть,то криминальная драма,молодые ребята итальянского происхождения вроде бы (четверо по моему их было) в Америке,на окраине явно не гангстерской в наши дни,пытаются стать криминальными авторитетами,наезжают на всех и подминают под себя,сопровождая всегда свои деяния словами "либо вы прогнётесь под нас,либо ... (не помню что именно,но оно и так понятно)",в конечном итоге они стоят на крыльце дома и обсуждают свои дальнейшие действия,как вдруг их расстреливают из проезжающей машины,больше всего достаётся в их команде толстяку,на этом фильм и заканчивается

второй фильм,точнее мультипликационный в девяностые годы не раз пересматривал на видеокассете,где шёл он сразу же после мультика "Земля до начала времени" (про маленьких динозавров),так вот единственное что помню из него,так это его концовку,где в финальной сцене на пустой арене шапито встретились старик-злодей и главный герой,молодой паренёк,после каких-то действий и диалога их,старика заклевали вороны и оставил после себя он лишь то ли глаз стеклянный,то ли кольцо и всё это происходило повторюсь на пустой арене цирка шапито в её центре,который только и был освещён внешним светом,также там помнится мне фигурировал "музей естественной истории",здание в котором он располагается уж так точно там присутствовало

наверняка кто-то может знать об этих двух картинах что-нибудь,ну названия хотя бы,они-то мне и нужны как раз,а то так и не смог узнать за всё это время,как называлось то,что видел и что так понравилось в момент просмотра моего данных фильмов
Мультик был у меня на кассете. Называлась кассета "Мы вернулись".
http://www.kinopoisk.ru/film/7100/
бля,красава полицай,это он и есть,не ожидал что мульт с таким завершением будет иметь описание весьма безобидное,наверное потому что не помнил толком его содержания,поэтому и не ожидал,ну что же,получается одним незнанием меньше
тебя кстати недавно всю неделю по телевизору вечером показывали,твои бравые похождения с товарищами с целью наведения порядка на улицах США,кстати чем закончилась та история,когда тебя облепили пацаны из Голубой Устрицы?
хотя стоп,реальный Хайтауэр уже покинул этот мир,но персонаж-то жив,прям как Квайгон,но то вообще уже фантастика чистой воды поверх историй о пиратах тёмной
Да кстати ты знаешь я всегда к этому мультику предвзято относился, потому что у меня была книга про Незнайку с точно таким же сюжетом. Только завязка другая, типо Незнайка спиздил самолёт в Цветочном городе, потерпел аварию, приземлился в речку и на отломанном крыле самолёта доплыл до Лего-сити, где как раз и пошла вся история что и в мультике, только с примесью лего. Я думал что сценаристы мультика спиздили идею, а сейчас только понимаю что было то всё наоборот
Кстати слышал что Полицейскую академию перезапускать будут, только вот мне кажется что всё получится как с Судьёй Дреддом и Робокопом, новые герои уже не будут обладать той харизмой. Хотя может всё потому, что фильмы данные были просмотрены в детстве и оттого о них такие тёплые воспоминания

offline
Ответить с цитированием