Показать сообщение отдельно
Boxer Santaros
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2014, 11:33
  #1611 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Да кстати ты знаешь я всегда к этому мультику предвзято относился, потому что у меня была книга про Незнайку с точно таким же сюжетом. Только завязка другая, типо Незнайка спиздил самолёт в Цветочном городе, потерпел аварию, приземлился в речку и на отломанном крыле самолёта доплыл до Лего-сити, где как раз и пошла вся история что и в мультике, только с примесью лего. Я думал что сценаристы мультика спиздили идею, а сейчас только понимаю что было то всё наоборот
Кстати слышал что Полицейскую академию перезапускать будут, только вот мне кажется что всё получится как с Судьёй Дреддом и Робокопом, новые герои уже не будут обладать той харизмой. Хотя может всё потому, что фильмы данные были просмотрены в детстве и оттого о них такие тёплые воспоминания
ебать,многа букаф,я про Незнайку только мультик смотрел и книжку читал,чёткая тема была,нравилась помню,там кореш был у него ещё Пончик по моему
ну Рабакопъ новый внешне только хорош,а остальное притянуто за уши,но оно и понятно почему так,также как понятно почему к ориджинал Копу положительное отношение,а вот насчёт Дреда тож нового ошибался я,весьма бодрый он и сравнивать с оригиналом где Слай был,как-то неуместно,но одно ясно точно,здесь вот быть такому перезапуску или как там называют такие вещи римейки или чё похлеще
а данная тема на форуме по истине уникальна,здесь столько вопросов остаются без ответа и как нераскрытые дела уходят в архив
Ну в старом Судье сюжет был поинтереснее факт, а новый неплох, но просто как зрелище, мочилово такое. Так что да, как тут их сравнить.
В архив NYPD, куда ж ещё.
"NYPD,drop your weapon or I'll shoot" (c)

offline
Ответить с цитированием