Тема: Чифир
Показать сообщение отдельно
Сожги себя
как дела?
Аватар для Сожги себя
Сообщения: 2,971
Регистрация: 09.10.2009
Откуда: ты приехал сукаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2014, 00:34
  #143 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Гриша Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
пробовал недавно. почитал, короче, рецепты приготовления, сделал, выпил (ЗАЧЕМ-ТО!) две (!!!) кружки - ТАК, БЛЯТЬ, ЗАТРЯСЛО! ТАКАЯ ДРОЖЬ ПРОБРАЛА, ШО ПИЗДЕЦ! сердце застучало - стал бегать по комнате, вызвал скорую, приехали - всё объснил. сказали, что перебрал и посоветовали впредь быть поаккуратнее с тонизирующими напитками. дали ещё, я так понял в качестве плацебо, штук 5 глицина под язык и порекомендовали ложиться спать. потом всё, слава богу, прошло. эффект длился где-то часа 2-3. либо с приготовлением перехимичил, либо (что скорее всего) лишку перебрал, потому не советую сеё напиток-для-пыток короче:

✓ Не по нраву.
а как ты уснул то потом, это же бодрящая залупа?
так вот, поздно и уснул
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
пробовал недавно. почитал, короче, рецепты приготовления, сделал, выпил две (!!! - ЗАЧЕМ-ТО!) кружки - ТАК, БЛЯТЬ, ЗАТРЯСЛО! ТАКАЯ ДРОЖЬ ПРОБРАЛА, ШО ПИЗДЕЦ! сердце застучало - стал бегать по комнате, вызвал скорую, приехали - всё объснил. сказали, что перебрал и посоветовали впредь быть поаккуратнее с тонизирующими напитками. дали ещё (я так понял в качестве плацебо) штук 5 глицина под язык и порекомендовали ложиться спать. потом всё, слава богу, прошло. эффект длился где-то часа 2-3. либо с приготовлением перехимичил, либо (что скорее всего) лишку перебрал, потому не советую сеё напиток-для-пыток короче:

✓ Не по нраву.

да перебрал просто, и все. насчет скорой может зря вызвал - выпил бы корвалольчику/феназепама немного (да может даже валерьянка или валидол сканали бы) - прошло бы
ничего такого успокоительного дома не было. зассал просто кони двинуть - позвонил ещё другу. он сказал - правильно сделал, что скорую вызвал. но успокоил, что с сердцем ничего не будет (за него я и стремался, ибо стучало оно жуть как сильно), так как оно у меня здоровое. я раньше кроссы 8-10-километровые только в путь ебашил.

а вы, я так понял, тоже чифирили в своё время? был такой опыт, да?))
пробовал-хуйня

offline
Ответить с цитированием