Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 20:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #186 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
Это карма. Проводить чемпионат мира в стране где полностью отсутствует социальная политика по отношению к населению, где миллионы живут в такой нищете по сравнению с которой наши бомжи это олигархи?! Плюс развитие коррупции которое России и не снилось. В общем чемпионат мира это не то, что нужно было Бразилии на данном временном отрезке. И их за это наказали. Ну а футбол после Зидана превратили в трешак, на падающих взрослых мужиков от малейшего касания смотреть тошно.
ты вообще смотрел этот чемпионат? я смотрел все ЧМ и ЧЕ за последние 12 лет, и этот точно один из самых зрелищных и пиздец интересных на данный момент.
Карма блять

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
Плюс развитие коррупции которое России и не снилось.
ой да ладно, блять, не снилось. давай уж ты мух от котлет отличай, а?
ты то блять откуда знаешь? ты тут че живешь? или в интернетах читал?

Добавлено через 7 минут 30 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
у нашего социофоба очередной припадок, я уж забеспокоился
конечно, зачем напрягаться - можно жить в говне и хрюкать

ни одной взятки за всю жизнь не дал и не намерен как-то
устраивают они тебя до тех пор, пока твой источник дохода не приглянулся кому-то с полки повыше. где тебе ни твои взятки, ни мохнатые лапы не помогут
27 лет, за жизнь дал одну взятку - отмазался от армии и то врачихе в военкомате. и то эту лавочку прикрыли уже

моя подруга открывал несколько заведений. никому не давала взяток, за какие то нарушения платили штрафы и исправляли или делали вид, что исправляли.

Блять ВРАЧИ в больницах боятся оформить БОЛЬНИЧНЫЙ. о чем вы вообще?

ЛОкальная коррупция на уровне младшего-среднего чинуши задрочена наглухо. У нас в РФ коррупция в глобальных масштабах есть и это конечно хуево. Но среднего дяди Васи она конечно вряд ли напрямую касается, косвенно да конечно

P.S. точно знаю что мусора берут взятки с дальнобойщиков плотно, но не во всех регионах
Вобщем суть, что дело не в стране, а в людях. как и везде собственно

offline
Ответить с цитированием