Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 20:36
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #188 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
Это карма. Проводить чемпионат мира в стране где полностью отсутствует социальная политика по отношению к населению, где миллионы живут в такой нищете по сравнению с которой наши бомжи это олигархи?! Плюс развитие коррупции которое России и не снилось. В общем чемпионат мира это не то, что нужно было Бразилии на данном временном отрезке. И их за это наказали. Ну а футбол после Зидана превратили в трешак, на падающих взрослых мужиков от малейшего касания смотреть тошно.
Ты точно в Россию хочешь Тут все тоже самое, только помноженное МНОГОКРАТНО. И ЧМ будет стоить в несколько раз дороже. Хз в Бразилии ты видишь жесть, а как речь о России, так тебе это все "любо".

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
деньги чужие никогда не считал и не собираюсь.
Точно уверен что они чужие? Природные богатства за счет которых это все делается принадлежат лично путену, да? Вообще они как бы принадлежат гражданам страны. А то что пенсионные поступления за 2014 полностью пустили на крым и собираются за 2015 туда же пустить, тоже все чужое? А налоги которые точно собираются сильно повышать после 2018? Иди живи в лес
У нас своя карма в Сочи тоже была, для меня хлеще чем для бразильцев, а ЧМ 18 думаю тоже будет слит позорно, про Россию можно сказать тоже самое, что и про Бразилию, но условия жизни здесь лучше, а про переезд, а что еще остается? У меня в городе 290 радиоактивных пятен, превышение сернистых испарений в воздухе в сотни раз от нормы, плюс политика постепенной национализации Казахстана, в котором если взять учебники истории, русские иначе как врагами и не описываются. А в России - матушке требуются специалисты и за мою работу в Нск нехило платят, и свой свадебный бизнес можно потихоньку строить ведь сегмент рынка огромный и войти в него легко. Плюс о семье задуматься пора, я что буду детей вести в школу где на каждом уроке истории рассказывается о том какие плохие русские? Я прекрасно понимаю, что не еду в страну где что-то лучше, все точно так же как и в Казахстане, взятки, откаты и кумовство, но по крайней мере вопрос экологии и межнациональных отношений для меня будет закрыт. а Путин или Назарбаев или Порошенко разницы нет абсолютно.
ни хуя себе. у хохлов с такой же хуйни начиналось. читал на СиПе, про хохляцие учебники истории - там пиздец конечно, после этой статьи даже вопросов по украм не возникает.
видмо с казахами хотят такую же схему провернуть

offline
Ответить с цитированием