Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 20:44
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #192 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
ты то блять откуда знаешь? ты тут че живешь? или в интернетах читал?
а хуй тебе с того, что ты там живёшь - тебе лично ВВП докладывает о ситуации с коррупцией?
есть transparency international, у них и смотрю.

жарче было бы только если б украинцы обвинили кого-нибудь в разгуле коррупции.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Чемпионат, кстати, да. Охуенный чемпионат, в принципе. В ЮАР был говно-с по сравнению. 2002 был заебись, в Германии чуть похуже, а вот 1998-ой не особо и помню
бро я почем купил, потом продаю.
С "локальной" коррупцией, я - простой новосибирский васек, ни разу не сталкивался. С более крупной да, видел, но и то не коррпция а распилы денег. Вон смайл кому то давал взятки, я никому не давал. Когда был какой то типа свой бизнес, тоже не давал, в суды ходили, а взяток не давали, что бы замять.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
СиП-то авторитетный источник, базара нету
в плане каких то фактов, именно фактов, не домыслов Просвирина и эмоций, СиП один из лучших сейчас в стране. все подкреплено ссылками. Я не буду пиздеть, что мол вникал и разбирался в статью про учебники укров. Нет. Мне это не интересно, но все статьи в которые я вникал и разбирался были правдивы.
К сожалению их явный национаистический уклон и частые истерики отпугивают от ниэх часть аудитории. А статью найди и почитай
В плане каких-то фактов это очередной бложек, который мечется от одного к другому, и заигрывает то с одной, то с другой аудиторией
Что мне статья, в соответствующей теме сами учебники фигурировали.
и как? сип напиздел или нет? реально укры - великая древняя нация, а москали - вражины гадкие?

offline
Ответить с цитированием