Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 21:52
  #195 (ПС)
Так-то да, Россия - ангелочек, в жисть ни кого не захватывала, территорий не отжимала, только помогает всем (кроме своих граждан, само собой)

если три страницы это огромный труд, то чо уж. там, кстати, очень интересно у них витает мысль (по первым абзацам).

Например из утверждения:

-
Их внимание обращено на интересное происхождение слова Слобожанщина, которая охватывает территорию современных Харьковской, север Донецкой, Сумской и Луганской областей, а также южную часть Воронежской, Курской и Белгородскую область на территории России. Это суждение, на первый взгляд, соответствует действительности. Политически корректные авторы не включили территорию Крымского ханства в границах XVII в. в состав этнической территории Украины, и это вызывает иллюзию некой взвешенности суждения. Однако, видимо, в связи с всё той же политкорректностью (теперь уже чтобы не обидеть поляков), в этническую территорию Украины оказались почему-то не включёнными исконно украинские Холмщина, Лемковщина и Подляшье на территории современной Польши, Приднестровье (видимо, чтобы не обидеть молдаван).
делается сногсшибаетльный вывод:

-
значит, к образу России добавляется характеристика оккупанта
о как! нихуясебе!

https://www.youtube.com/watch?v=BZOH2IfDH-8


так что я ебал такую аналитику читать.

Кстати, вышлите кто российские учебники по истории, а в наших знаю, что местами искажают, в украинских тоже знаю, что не святые. А как там на Руси-матушке то, истину ль глаголят?

но в пизду это дело. Ставить ли сегодня на Аргентину?

offline
Ответить с цитированием