Показать сообщение отдельно
meds
medicines
Сообщения: 1,981
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2014, 20:27
  #1777 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

-
Министр обороны Донецкой народной республики рассказал о том, что полевой командир, известный под кличкой Бабай, а также преданные ему люди дезертировали из рядов ополчения. По словам Игоря Стрелкова, Александр Можаев и его люди решили покинуть ряды ополчения и уйти на российскую территорию, после того как ополченцы ДНР 5 июля оставили Краматорск. По словам министра обороны непризнанной республики, Бабай не выполнил приказ о том, чтобы идти в Донецк, а на связь вышел уже с украино-российской границы.

«Честь далее отстаивать Новороссию они предоставили местным ополченцам и тем своим товарищам-добровольцам, которые руководствуются столь ненавистным современному «казачеству» понятием «воинская дисциплина», – отметил Стрелков.
тут
ЭТО ПИЗДЕЖ! У меня знакомы видели Бабая в Донецке.
вот он уже свою сотню собирает
https://www.youtube.com/watch?v=Av4ydISLn18


вообще я считаю стрелков правду говорит, бабай мутный тип. когда он телеги про жидомасонов задвигал на серьезных щщах, всё с ним ясно стало.

offline