по теме: ✓ Форвард 57 скорее, чем полу
-Цитата от Джиджиэс
В большом бесит именно игра без мяча, бывает реально по 10-15 минут его вообще не касаешься. Поэтому я за миник.

К тому же, в миник можно красиво играть даже не слишком сыгранными ребятами, а если в большой собирается малознакомый народ - никакого удовольствия.

слово в слово

обожаю миник, в пас, в пас, всегда в игре. а в большом ждешь ска тормозов, тем более если игроки так себе - они начинают скапливаться все в одном месте как стадо баранов, совсем дерьмово
Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от ГМО
а мне на поле тяжко, лень бегать от одних ворот к другим. а в миньке бегаешь и бегаешь, особо незаметно как-то. и ещё я отвык от мяча 5-ки, он лёгкий и большой такой
-Цитата от motiv 911
Вчера играл, опять нытики были против меня

А я привык крепко и жестко играть, так как хороший толк от меня в отборах, перехватах (если не ленюсь), передачи (чаще верховые), могу пробить хорошо, но если будет время подготовиться.
С одним в плечо сыграл - заныл, второму между ног сзади выбил мяч, он на моей ноге вертушку сделал - заныл, третий сзади тихонечко прибегал к мячу, к которому я был ближе, ну и я, когда выпинывал его голеностоп с собой захватил по инерции, тоже заныл. Сказал фол, и умолял меня извиниться, а я во время игры не извиняюсь, только после, когда уляжется все. Хотя сам я не эмоциональный в плане агрессии. Играю спокойно, сломаю кого нибудь - уйду и спокоен, сломают меня- пойму уйду успокоюсь.
Потом были еще пара нытиков, которые разнылись изза аута, хотя мяч я уже после линии задел, я это отчетливо видел. Я так устал от нытиков.

А играю я с взрослыми по мне мужиками, парнями, и самый младший там, да и комплекции не скажешь, что я могу так их бортовать, а они все равно ноююют.

мужики ноют больше щеглов кстати. с ребятами которым по 16-18 лет играешь и никакой грязи и симуляции, а вот представители сильной половины человечества за 30 брызжут слюнями по каждому поводу, иногда нервы сдают от такого поведения и уже умышленно начинаешь тело в тело играть.
мужики ноют пиздец да
