-Цитата от Миша NIF
для следующего турнира у меня другая идея есть, тут друзья проводили турниры с множителями, типо каждому даётся количество множителей, у них было 64 как бы за 64 игры, и можно садить их когда хочешь но они как бы уходят, за точный счёт давали 3 очка, 2 за разницу, 1 за победителя плюс максимум 5 множителей на игру, играет Германия Бразилия, я поставил на счёт 7:1(множитель 5 )

, тогда я получаю не 3 очка а 3*5=15, но из 64-5=59 множителей, то есть их нужно ставить с умом . это делает турнир более интересным так как даже в последних играх можно догнать первое место если зарядить хороший множитель на точный счёт (надеюсь поняли смысл)
но это дело не сейчас надо обсуждать, времени ещё достаточно

мне кажется это лишнее, нынешняя система вполне себя оправдывает. Организаторы молодцы что дело довели до конца (иначе и не могло быть

)
а так в виде пожелания могу вот что сказать: хотелось бы побольше статистики по такому крупному турниру увидеть по итогам, конечно) ну помните Тэгга мутил когда, прикалывал всякими ништяками типа кто на каких сборных больше очков сделал, ну и в среднем там всякие коэффициенты были по сборным. если сразу это все вести и подсчитывать, а не в конце тонны цифр пересчитывать, то ничего сложного нет.
по результатам я вроде нормально шел, если бы не провал за пару туров до конца, все могло быть иначе само собой. ну и последний тур забыл сдать вообще, вспомнил уже когда матч Бразилов с Голландией начался. но полюбому было интересно, Геодезу риспект, заслуженная победа, стабильно заезжал все туры в лидерах
позже само собой оформим все результаты в тему зала славы раздела. смотрю уже некоторые пишут. не гоните коней, всему свое время