Показать сообщение отдельно
slow food
slow
Аватар для slow food
Сообщения: 879
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Пермь / Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2014, 09:11
  #2580 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от slow food Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты 44 секунды

тоесть ты на серьезных щах, сравниваешь майдан и вооруженный конфликт на Донбассе??

Ты прекрасно знаешь, что началось все с таких же демонстраций и захватов зданий, как и по всей стране в декабре-феврале. Тогда твои соотечественники стали для тебя мерзкими колорадами, мыслящими не так, как им следует, не согласными на то, на что согласились люди на майдане. А потом да, все перетекло в вооруженный конфликт, когда украинская армия пришла на земли, которые ополченцы объявили неподчиняющимися новой власти. Это то, чего не сделал Янукович, но сделал Турчинов - использование армии против украинцев.
1. Я прекрасно знаю что все началось со всяких бабаев с калашами в руках, чего на майдане не было. Может это мне не повезло увидеть на майдане даж пистолет, мож другие более фартовые.
2. На майдане не было призывов к сепаратизму, отделению, посягательств на территориальную целостность страны.
Ну ты же опять хронологию путаешь. История Бабая началась в Крыму, а история Крыма началась - ВНИМАНИЕ - с демонстраций, митингов, захватов зданий (прямо как на майдане и по всей стране) местным населением, который - ВНИМАНИЕ - не согласен был на то, что приняли люди на майдане в конце февраля.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
События развивалось только на майдане
Да вы же каждый день сюда картинки скидывали, в которых закрашивали области, где ОГА были захвачены, вы же так гордились этим

offline