Показать сообщение отдельно
V.G.X.
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 18:01
  #4276 (ПС)
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение

и? что делают по твоему хохлы?
А что? Например, ты можешь быть так уверен, что все стояли на майдане? Можешь быть уверен, что никто не работает? Или, что бьют везде кроме Юго-Востока за какой-то язык?
Что блять за привычка у вас отвечать вопросом на вопрос?
И причем здесь работа отдельных людей. Данная фраза подразумевает общее положение и настроение страны. Ну а по поводу языка, братюнь, ты запоздал, про язык ты можешь почитать в теме этак во 2-3, там уже все промусолили.
Да, неужели никто не работает, на том же майдане сейчас не так уж много людей, чтоб со смелостью утверждать. Ты уверен в своей позиции, что никто не работает, а написанное - опровергнуть очень легко. Вот, прям, допустим прошелся я по городу и вижу только митинги, а не работают же, открою тебе секрет, что в большинстве областей Украины работа идет как и шла, конечно где-то более активно, где-то менее активно, но раз уж ты пишешь в целом, то я пишу тебе, что в целом работают заводы, фабрики и другие предприятия по стране.

offline