Показать сообщение отдельно
winte
Сообщения: 1,216
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2014, 16:10
  #71 (ПС)
-Цитата от сплат Посмотреть сообщение
-Цитата от AM-A-HASALA Посмотреть сообщение
-Цитата от Nатрий Посмотреть сообщение

Всё верно: слушатели здесь отрицают тот факт, что их "фавориты" могут облажаться в полуфинале, как облажался Херова Жесть в паре с Куссани.
Нет. Уверен, что непредсказуемость - одна из главнейших фишек баттлов. Добавляет остроты и интереса. Но вот здесь с этим чувствуется перебор.
Всем понятно, что историю не перепишешь, но мы на форуме обмениваемся мнениями и делаем для себя какие-то выводы. И неудивительно, что у кого-то совпадают мнения по некоторым принципиальным моментам (например, вылет Палач) и возникают одинаковые вопросы (например, "какого хуя?" или "судьи в конец ебанулись?").
Что Гунтаномо в полуфинале, что Палач. Те же яйца вид сбоку по-моему. Единственная непредсказуемость на независимых-это проёб Мирона Честу. Кстати, после потери лучшего финала в истории баттлов уровень участников таких мероприятий и их зрелищность резко пошла на спад. А сейчас имеем, что имеем.

А я о чем и говорю - определенные качества судей приводят к тому, что баттлы теряют свою атмосферу.
Тут творится история, кипят страсти, а на выходе-то мы имеем какие-то ебанные треки, которые даже включать обломно.

offline