Показать сообщение отдельно
fizol
нормальный пользователь
Аватар для fizol
Сообщения: 504
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2014, 17:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для fizol
  #676 (ПС)
-Цитата от Плохая Марсианка Посмотреть сообщение
-Цитата от fizol Посмотреть сообщение
1) где обвинения ?, ещё раз повторюсь что мне по боку .. сказал своё мнение в слух, не более... может тебе и вправду нравится такое Рэйп .. дело твоё ... Как и моё сколько кому ставить...
2) Сливаешь исполнителей... мда .. конечно ... 1 голос из 7 и я сижу и сливаю исполнителей. Логика железная. (Судят по кол-во голосов, а не по баллам насколько я знаю. ) И те кто просят, тем я всегда аргументированно даю комментарии к моей оценке.
3) Пиздабол за моё предположение ?) отлично) приехали. ))) Наверное у тебя голова часто болит

Да, дну нет предела... удачи.
-
Пятое) Можешь даже два скрина сделать, и просить своих друзей как ты и делаешь голосовать против простовата ...
это ли не обвинение?
ты о чём? какой один голос из семи? у них по голосам было 3-3 и решали только баллы! которые ты поменял после первого открытия оценок!
иди проветрись, совсем заврался
"Сливаешь исполнителей" я думал ты в множественном числе пишешь, что я на протяжении всего батла сливаю исполнителей, а ты завуалированно пишешь что я слил Кумсу и это заметила ты и кумса ?. выражайся в таком случае яснее. (можешь не отвечать, сарказм же) про кумсу.
Опять ты бред говоришь, пирожки с грибами навернула?

Ну это ты у нас осведомлена по всем вопросам, а я всего на всего после сообщеньки Нижегородского захожу на сайт сасисы и сужу раунд. И да, изредка захожу на ххру в тему.

offline
Ответить с цитированием