Показать сообщение отдельно
Плохая Марсианка
wild space
Аватар для Плохая Марсианка
Сообщения: 4,603
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Pleasantville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2014, 17:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Плохая Марсианка
  #683 (ПС)
-Цитата от fizol Посмотреть сообщение
-Цитата от Плохая Марсианка Посмотреть сообщение
-Цитата от fizol Посмотреть сообщение

"Сливаешь исполнителей" я думал ты в множественном числе пишешь, что я на протяжении всего батла сливаю исполнителей, а ты завуалированно пишешь что я слил Кумсу и это заметила ты и кумса ?. выражайся в таком случае яснее. (можешь не отвечать, сарказм же) про кумсу.
Опять ты бред говоришь, пирожки с грибами навернула?

Ну это ты у нас осведомлена по всем вопросам, а я всего на всего после сообщеньки Нижегородского захожу на сайт сасисы и сужу раунд. И да, изредка захожу на ххру в тему.
не одна я это заметила, почитай начало темы
конечно, я стараюсь быть в курсе всего, что происходит на баттле, иначе, благодаря тебе, ни один участник не сдаст, а тут хоть ребята знают, что можно надеяться, на справедливость и честность даже, если судить будешь ты

Молодец) у меня к сожалению нет на это времени) так что, будь в теме, чтобы ребята знали, что есть ты, а не только один я!

Ps Не забываем благодарить Bad sraM
ты слабый и ничтожный человек) все твои аргументы - это попытка оскорбить и обвинить) я всегда найду время на то, что мне небезразлично

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от fizol Посмотреть сообщение
Понятие не имею) Бэд марс вот снять должны по логике вещей (), если будет +1 судья, то мб и задержат сроки на судейство.
ты, видимо, уже написал Серёже, прикрепив мой пост) цены тебе нет) а меня из судейства не уберут, как бы ты не старался

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от МИЛЯ[КритеRий] Посмотреть сообщение
"Вся моя жизнь типа батл, а я в нём участник"(с)
я тебе даже могу место подсказать, где в Украине сейчас можно сделать полноценный жизненный баттл, ю ноу

offline
Ответить с цитированием