Показать сообщение отдельно
Карельская монобровь
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2014, 11:47
  #1167 (ПС)
-Цитата от technique Посмотреть сообщение
МЦ ТЮЛЬ АКА АХПЕР ДЖАН !!!! МОя схема ребятк5


ВЫнимательней читиалйем ёпта [FONT="Comic Sans MS"]Я заливаю вам деньги на карту для обнала, вы их обналичиваете и отправляете мне 50% от суммы. Работаю по предоплате первые два раза. Прошу понять правильно, предоплата это моя гарантия того что если вы решите меня кинуть на процентах, я хотя бы не останусь в минусе. Меня интересует долгосрочное а не разовое сотрудничество. Эта работа рискованная но очень денежная. Подумайте. Условий не меняю и не торгуюсь. Если надумаете пишите какая сумма нужна. Суммы залива от 100.000 до 800.000 рублей. Переводы производятся через оффшорные транзитные счета.
Обращаться только по делу. Несовершеннолетним просьба не обращаться.
Сразу отвечу на все вопросы:
1. По поводу предоплаты. Чтобы получить что-то, нужно что-то вложить, это закон успешного бизнеса, понимаете? Никто не будет работать с вами на доверии, если вы не зарегистрированы на специализированных закрытых бордах и не имеете рекомендаций. Про гарантии. У меня тоже нет гарантий, что вы переведете мне мои проценты после обнала, поэтому именно с помощью предоплаты я подстраховываюсь, чтобы хотя бы не быть в минусе, если что. А такие ситуации случаются, поверьте.. Уговаривать я вас не буду, думайте сами, если готовы
работать - пишите, будем работать, нет - так нет. Если хотите большие деньги с обналов, не имея ни копейки за душой, то это к госпоже Удаче. Вот я уже дважды лил людям из жалости и оба раза меня киданули на серьезные суммы. Тока бабки в гаранте серьезного кард форума меня успокоят) ну или может есть какие отзывы серьезные.
Поймите меня правильно..
2. Я даю вам свои контакты, вы переводите предоплату тогда, когда я вам напишу, когда точно будем знать, что залив будет. Переводите предоплату на мой киви кошелек. После перевода пишете мне о том, что перевели, я отвечаю вам, что деньги пришли. После этого я начинаю работать и вы ждете от меня еще сообщение о том, что я вам деньги слил (минут 20-30). После этого ждете поступления денег на ваш счет (заливы проходят траншами по 15 тыс.), но сразу, как только первая сумма упадет, в банкомат не идете, а ждете, пока поступит вся оговоренная сумма. Потом идете в банкомат, снимаете по 15 тыс. (везде по-разному, обычно максимум за раз снимается 15), таким образом снимаете все. Как только вся сумма у вас на руках, пишете мне, я отвечаю, и только после этого переводите мне мои проценты на киви кошелек (через терминал или с вашего кошелька). Я получаю деньги, пишу, что мы в расчете. Всё. Следующий залив (второй), если все нормально, работаем тоже по предоплате, пишете мне смс, сколько надо, я отвечаю
когда можно. Третий и последующие работаем на доверии.
3. Карта любого банка, VISA или MasterCARD (именная/не именная - не
важно). Не кредитная.[/FONT]
че это за хасл

offline