Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 03:15
  #334 (ПС)
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
не, я чуть посерьёзнее. хотел бы вот такую пару, но после отпуска денег чую будет не густо, так посматриваю в сторону чуть более дешёвых аналогов
Я на таких винил слушаю, всё устраивает
А как низы?
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
конечно, простой человек ничего не заметит
ни че что в твоей статье последние данные ща 2010-11 год? да и вообще вики уже не надежный источник
могу дать ссылку на статью в СиПе, на этот счет, но думаю, что для тебя СиП не надежный источник.
лично меня расстраивают две вещи: бекон и сыры с плесенью. все. Но и то вроде сейчаас планируют корректировки внести в список, можетлюксовые продукты типа бекона, плесени и устриц вернут

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
я просто тут листал немного и наткнулся на такой пост http://zyalt.livejournal.com/1135479.html , интересно просто стало.
метро же не российская сеть, у них по умолчанию большой процент импортных продуктов.
могу тебе сфотать нормальные полки Ленты той же.
ну и вообще для москвы (если он там фотки делал) такое не удивительно народ ТУПО ВСЕ СКУПИЛ ЗА ПАРУ ЧАСОВ. у нас в ЗАМКАДЬЕ такой хуйни нет
Ниче, что я потом предложил сходить на сайт ФТС, где есть данные за первое полугодие 2014?
Ниче, что тво любимый сип, который ты так котируешь - часть лобби? там хорошие деньги крутятся

Никто не спорит, что импорт сократился за последние десять лет. Причем значительно. Но 15-20% продовольственного рынка - это не "деликатесы какие-то"
"У нас есть молокозавод" который закупает сырьё за границей
"Да вон мясокомбинат" который покупает сырьё за границей
"Да у нас яблоки растут" ага, в декабре особенно

Импорт - это не только то, что в готовом виде.

Под санкции уже попало некоторое диетическое питание (для больных, не для худеющих там)
И я надеюсь что эти политические игры скоро кончатся вообще
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
не ну понятно что есть дахуя чего своего, натурально и нормально. но импорт в принцыпе скоро кончится на складах, интересно изменится тогда что то или нет на ваших прилавках. я блять как наши новости посмотрю то бля у вас там вобще фалаут и пиздец , количество говна которое льют на Рашу по нашим каналам уже побило все рекорды.
Нашел что смотреть))) информационная война жи
Я тут российские краем уха застал
Плакал)

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
да-да, импорт - дутый, само собой))

зайдите на сайт ФТС, почитайте сводки - сколько продовольствия и продовольственного сырья закупается

или и там брехня? ведь у Крона в городе молокозавод. Крон же знает, откуда молокозавод берёт сырьё, не так ли
Опять "почитайте", да нахер мне читать если я тут живу и знаю?

И конечно же я знаю откуда берется сырье на молокозаводе, от коров, с ферм по содержанию крупного рогатого скота, которые тут же у нас в области находятся. Или ты думаешь коровок зарубежом доят и "сырье" к нам везут?
Около 20% сырья - да, цельное сухое молоко из-за границы. Добро пожаловать в реальность

offline
Ответить с цитированием