Показать сообщение отдельно
MMX
нормальный пользователь
Аватар для MMX
Сообщения: 882
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 12:22
  #37 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от MMX Посмотреть сообщение

Соглашусь, кал. Эта передача. И этот выпуск. Искать скрытый смысл и философию в рэп презендах... на это уморительно смотреть. Автор явно страдает заниженной самооценкой и таким же IQ, но почему-то выбрал унижение других на этой почве, хотя сам и двух слов связать не может во внятное предложение. Про его одеяние вообще молчу - оно меркнет в сравнении со скрипом его мозговых шестерёнок.

И я не фанат Стима и Б.М. Но их (проекты) слушать можно, а обиженного псевдовундеркинда, пытающегося полить говном всё вокруг, чтобы, видимо, слиться, нет.
ты вообще что имел виду ? ты сам это написал ? намерено ? LOL


у тебя бомбануло по этому поводу , всё с тобой понятно , а чувак круто всё делает . вы просто не шарите , парень взорвёт скоро и будет известным .
вот я тоже думаю, что у него есть будущее
Ды понятное дело, что будущее есть... это и обидно. "Любит наш народ всякое говно". Средний уровень интеллекта в стране такой (( Ничего конструктивного, информативного и даже интересного (на мой вкус) автор этой интернет-передачи не несёт. Правда бомбануло, потому что сначала прочитал отзывы - все положительные. А потом включил, а там сплошной поток говна, так ещё и выпуск уже 22... Не выдержал, высказал свою точку зрения.

offline
Ответить с цитированием