Показать сообщение отдельно
technique
kunteynir
Сообщения: 3,226
Регистрация: 05.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2014, 12:50
  #1191 (ПС)
была бы группа говно ЧАСТЬ 02 точно бы не раздуласбь а на вашем гавно форуме вы обосраши домашние я ваших родственников всех люблю целую обнимаю на хуй одеваю
По версии следствия, Тесак на личной странице в соцсети "ВКонтакте" с 14 сентября по 14 октября 2013 года разместил три видеосюжета экстремистского содержания. В них содержалось мнение националиста о погромах в Бирюлеве, выходцах с Северного Кавказа, а также о фильмах "Сталинград" и "Околофутбола". После возбуждения дела Марцинкевич скрылся от следствия. Сначала он уехал в Белорусь, затем на Украину, а оттуда перебрался на Кубу, где его задержали в январе 2014 года и депортировали в Россию.»
По версии следствия, Тесак на личной странице в соцсети "ВКонтакте" с 14 сентября по 14 октября 2013 года разместил три видеосюжета экстремистского содержания. В них содержалось мнение националиста о погромах в Бирюлеве, выходцах с Северного Кавказа, а также о фильмах "Сталинград" и "Околофутбола". После возбуждения дела Марцинкевич скрылся от следствия. Сначала он уехал в Белорусь, затем на Украину, а оттуда перебрался на Кубу, где его задержали в январе 2014 года и депортировали в Россию.» По версии следствия, Тесак на личной странице в соцсети "ВКонтакте" с 14 сентября по 14 октября 2013 года разместил три видеосюжета экстремистского содержания. В них содержалось мнение националиста о погромах в Бирюлеве, выходцах с Северного Кавказа, а также о фильмах "Сталинград" и "Околофутбола". После возбуждения дела Марцинкевич скрылся от следствия. Сначала он уехал в Белорусь, затем на Украину, а оттуда перебрался на Кубу, где его задержали в январе 2014 года и депортировали в Россию.»

offline