Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2014, 14:10
  #1192 (ПС)
-Цитата от technique Посмотреть сообщение
была бы группа говно ЧАСТЬ 02 точно бы не раздуласбь а на вашем гавно форуме вы обосраши домашние я ваших родственников всех люблю целую обнимаю на хуй одеваю
По версии следствия, Тесак на личной странице в соцсети "ВКонтакте" с 14 сентября по 14 октября 2013 года разместил три видеосюжета экстремистского содержания. В них содержалось мнение националиста о погромах в Бирюлеве, выходцах с Северного Кавказа, а также о фильмах "Сталинград" и "Околофутбола". После возбуждения дела Марцинкевич скрылся от следствия. Сначала он уехал в Белорусь, затем на Украину, а оттуда перебрался на Кубу, где его задержали в январе 2014 года и депортировали в Россию.»
По версии следствия, Тесак на личной странице в соцсети "ВКонтакте" с 14 сентября по 14 октября 2013 года разместил три видеосюжета экстремистского содержания. В них содержалось мнение националиста о погромах в Бирюлеве, выходцах с Северного Кавказа, а также о фильмах "Сталинград" и "Околофутбола". После возбуждения дела Марцинкевич скрылся от следствия. Сначала он уехал в Белорусь, затем на Украину, а оттуда перебрался на Кубу, где его задержали в январе 2014 года и депортировали в Россию.» По версии следствия, Тесак на личной странице в соцсети "ВКонтакте" с 14 сентября по 14 октября 2013 года разместил три видеосюжета экстремистского содержания. В них содержалось мнение националиста о погромах в Бирюлеве, выходцах с Северного Кавказа, а также о фильмах "Сталинград" и "Околофутбола". После возбуждения дела Марцинкевич скрылся от следствия. Сначала он уехал в Белорусь, затем на Украину, а оттуда перебрался на Кубу, где его задержали в январе 2014 года и депортировали в Россию.»
Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.

offline