Показать сообщение отдельно
CraZy_RabbiT
помогаю людям
Аватар для CraZy_RabbiT
Сообщения: 220
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: С дачи)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 20:12
ВКонтакте
  #237 (ПС)
-Цитата от Слава П Посмотреть сообщение
Из Паг баттла 6:

-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Глупо все вышло, конечно. Но, хочется, чтобы все понимали, что затянутые сроки зачастую не показатель безответственного отношения участников, а наоборот. Я не отрицаю тот факт, что мы сами проебались, но очень много времени было потрачено на выбор минуса (к слову, около месяца), на придумываете концепции песни, на тексты, которые все под гоняли друг под друга. Ибо это финал, ставки высокие и песню хочется сделать классную. Вы же все вечно ноете, когда нет раскрытия, нет командного духа, нет атмосферы, хорошего припева и так далее. Лично за себя могу сказать, что я не тот исполнитель, чтобы выдумать песню за два дня. Мне нужно вынашивать в голове идею некоторое время, чтобы текст в итоге получился таким, каким нужно.
А самое обидное, что все рассчитывали на 10-Е число. С Ваней с утра должны были дописать свои куплеты и к вечеру выложить песню. Но увы и ах. А теперь даже желания нет ее заканчивать. Если бы знали, что 9 число последнее могли бы выложить песню в срок, но без наших партов в таком виде, как выложил Артем.
чувак опять срал на всех. Вроде тексты друг под друга подгонять не надо, вроде не финал, вроде не 2 дня дали, наверное, он опять рассчитывает на 18 число включительно? Хотя, сомневаюсь. Просто есть такие люди, это как в школу постоянно опаздывает всегда один и тот же ученик, хоть и живет в 5-и минутах хотьбы.
P.s. Раз выгнали Палача, то думаю, остается надеяться, что Гунтаномо и Ветер сделают норм. Гунтаномо - пойдет. Ветер... Трек, конечно, хотелось бы послушать, но уж пусть лучше вылетает с баттла с таким отношением...

offline