Показать сообщение отдельно
Максим Пашков
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 09:35
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #349 (ПС)
А у нас много с Казахстана валит в Краснодарский край. Потому-что там заебись - и работы дохера и платят хорошо. А твой твиттер читаю ты мордор описываешь. А ты бывал например в кемерово? Или в кургане? Ахуенные города съезди поживи месяц. Приедешь Ткачеву в ноги упадешь при этом я не спорю что ты говоришь иногда правильные вещи но вы прям на негативе зациклены. Вы живете хорошо. А я видел по старой работе деревни где на 2 тыщи российки живет мать одиночка с сыном 6 лет и главное событие года это покупка микроволновки. Нехуй ныть надо работать.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Макаревич выстпуает перед карателями


Добавлено через 4 минуты 24 секунды
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
Как любит говорить знакомый казах, Вы русские у Вас имперское мышление

а вот пост с интернетов корочь

-
Конечно, мне очень жаль людей, считающих количество сортов колбасы завоеванием демократии. Жаль, что нельзя разделить общество: желающие возвращения СССР со всеми его плюсами и минусами - направо, желающие колбасы - налево.
Таким демократам можно предложить только уехать: мир большой, стран с колбасой много.
А мы будем штопать колготки.
Это не страшно.
Я тоже жила в 80-х. Я умею.
а вот пост пацана с Канады но не Канадона) к тому посту

-
это какое то другое мышление. Наверное не хуже и не лучше моего, просто другое, смысла спорить нет никакого, ну вот так считают судя по всему большинство россиян.
другое мышление вот и все
Ударит-то по бедноте, а не по интернетным барсеточникам.
БЕдноте больше всего похуй на санкции. Дачи решают. А в деревнях где магазины только в день пенсий открывают уже лет 25 кроме хлеба сахара соли и спичек нихуя не берут. И нахуй им не надо. Они больше всего как правило действующей властью довольны.

Добавлено через 15 минут 9 секунд
А Макаревич разве не был проституткой и до событий на Украине? Как не посмотришь его интервью так совок гавно совок нас щемил. Макаревича то? Ебучий еврей рубил кэш как хотел а теперь еще что то вякает.

offline
Ответить с цитированием