Показать сообщение отдельно
PATRONIGAA
Капиталист
Аватар для PATRONIGAA
Сообщения: 365
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Череповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2014, 16:40
  #191 (ПС)
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
посоны, а чем он болеет?
1-Избыточным весом, 2-У него одно маленькое яичко, 3-Его ходят слухи в детстве анально наказали так вот он спайсом теперь торгует чтоб отомстить.Слышал недавно что сила не смог в х 6 поместиться,сало на боках в проем дверной не заходит

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Пацаны, я тут узнал, что сила женат официально. Жене 18 лет.
Как думаете сочетаются ли нижеприведенные цитаты и женитьба?

"Возьму твои деньги и спущу их на шлюх. - а я спущу их на косяки - ну а я этим сукам на лицо спущу"
"давай со мной, давай со мной, давай со мной, сука, грязь делай"
"я магнит для грязи, эти суки знают"
"я знаю есть такой тип парней, которые сделают для суки все, у меня для суки есть мой ремень и сумку свою она сама несет"
"я не из тех парней, что будут с ней милей, я из тех кобелей, кому они сосут"
"sil-a в рэпе - стив нэш, ты видишь, я даю ей в рот, сука на одну ночь, я говорю суке lego"

и т.д.

Чужая личная жизнь не мое дело, но все же я слушаю данного исполнителя довольно давно и будет обидно, если он окажется fake nigga.
Он недавно срался с Джони Гатти,это беларуский трэп-артист.Так вот там интересные факты всплывали,и походу он платит своей жене, и имеет других,скажем так,ну я конечно знать,всего не знаю,это чисто из переписок в тви
Джони Гатти это не трэп исп это залупа за которую стыдно

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Пацаны, я тут узнал, что сила женат официально. Жене 18 лет.
Как думаете сочетаются ли нижеприведенные цитаты и женитьба?

"Возьму твои деньги и спущу их на шлюх. - а я спущу их на косяки - ну а я этим сукам на лицо спущу"
"давай со мной, давай со мной, давай со мной, сука, грязь делай"
"я магнит для грязи, эти суки знают"
"я знаю есть такой тип парней, которые сделают для суки все, у меня для суки есть мой ремень и сумку свою она сама несет"
"я не из тех парней, что будут с ней милей, я из тех кобелей, кому они сосут"
"sil-a в рэпе - стив нэш, ты видишь, я даю ей в рот, сука на одну ночь, я говорю суке lego"

и т.д.

Чужая личная жизнь не мое дело, но все же я слушаю данного исполнителя довольно давно и будет обидно, если он окажется fake nigga.
fake nigga.Йоу чувак комон бро он не может быть неграм йо он белый йеп

offline
Ответить с цитированием