Показать сообщение отдельно
PATRONIGAA
Капиталист
Аватар для PATRONIGAA
Сообщения: 365
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Череповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 13:41
  #426 (ПС)
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
-Цитата от PATRONIGAA Посмотреть сообщение
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение

понял, что у вас логика как у тёлочек
Обоснуй
ну вы тут причёсываете, что он не мог подписать контракт с Флетлайн, потому что он лет 5 назад в одном из треков хуесосил хуесоса СТ, который тогда был артистом на Флетлайн. это мне напомнила анекдот с вк, там где чувак говорит жене, что идёт на работу, а она из этой фразы делает вывод, что он ей изменяет.
Слушай коль он на словах весь рэп русский в рот ебал,так пусть и придерживается своего девиза,как там он сказал "предпочту анонимность здесь успеху в России" ???да так он и сказал и снова проеб.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от PATRONIGAA Посмотреть сообщение
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение

что за треки ?
Дружище так и не вспомню,тейп его последний например там местами проскакивает.А эта фраза по поводу "какая годовщина долбаеб я не простил даже матери" как сильно сказал! мужик! а потом берет и мирится с жидом.Хуесосит Витю сэде, потом берет и мирится.Если он правда считает так о человеке как на самом деле думает,то надо быть полные мудаком чтобы мириться.
бля каким надо быть дебилом чтоб не понять шутки в том ответе

-
.Ну а с таким подходом как он со своими слушателями себя ведет, он вобще уважения не заслуживат.Ну ему же похуй он всех мам ебал и рот всех ебал.И больше чем уверен,пройдет время и пошлет он нахуй и флетлайн обосрав там всех предварительно.Вот что я имел в виду.
по-моему, если фанат тупой, то почему бы не послать его нахуй.
Что шутка а что нет тебе известным быть не может.ОН на нормальные вопросы хамски отвечает.И вобще ты тощий пастух вот нахуя мне тебе тут разжевывать?

offline
Ответить с цитированием