Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 17:27
ВКонтакте Facebook Instagram
  #93 (ПС)
-Цитата от Акуэнный Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Про все его творчество до и после Ю.Г. Да и во время Ю.Г не блистал, скажем так.
Не соглашусь с тобой Уважаемый, в те времена когда группа Ю.Г. была на своем пике, лично для меня Винт был абсолютным фаворитом из этой четверки и не только для меня, вот мнение одного из участников группы FURYMO a.k.a. Fury Motions, цитирую:

"Серджи: "...пара слов о Винте - еще тогда в начале 2000-х мы создавали сочную движуху у себя, менялись кассетами и трепетно собирали каждую информацию, а также охотно делились новинками и мнениями своих друзей по поводу того или иного альбома или артиста. Так вот, наш африканский напарник Abdal-A уже в те времена как чувствовал сказал нам даже не зная лично Винта (а мы то тем более) что у этого МС и рэпера огромный талант, выделив его из всей четверки и всего русского рэпа на тот момент."

Впервые в живую увидел Винта на тусе посвященной 13-ти летию White Smoke Clan, подошел и лично выразил ему свое уважение, а когда узнал, что он пишет сольный альбом, был достаточно сильно обрадован... После побывал на двух его автограф сессиях, посвященных выходу сольных альбомов и лично для себя и в коллекцию подписал два его сольных диска. Что касается самих альбомов, могу сказать, что оба сольника мне пришлись по душе и что не мало важно Винт от сольника к сольнику повышает планку, второй альбом мне показался более интересным и разноплановым, чем первый, надеюсь и третий сольник продолжит эту тенденцию...
wtf? как может быть талантлив тот, кто всю свою карьеру (карьеру в группе юг) читал текста мака, под пиздатые биты от кита??
В те времена, когда Винт читал в составе группы Ю.Г. на обложках альбомов писали: "Слова и музыка: Ю.Г." И мне было неизвестно кто и что пишет: цепляли тембр голоса, подача и манера исполнения.
А свой талант он раскрыл как раз после распада группы и мне его творчество очень по душе...

offline
Ответить с цитированием