Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 17:40
ВКонтакте Facebook Instagram
  #95 (ПС)
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение

Броу, ты под чем? Винт самый талантливый из четверки юга? Его туда вписали только из-за наличия работы и возможности проплачивать студию остальным.
Да, такого бреда я еще не слышал, насмешил ты меня дружок.
Откуда такие нелепые догадки?
В сериале Саши Мёда такое рассказывали. Типа из всех только мц винт работал на стройке и с этих бабосов они записывали треки. Именно по этому его так бесит, что сейчас каждый может прописаться дома в микро за сто рэ. А вот тооогдаааа всё было по-другому, записаться было непросто и погнала старая телега от пенсионеров.

На его место любого Василия можно было поставить, главное чтоб бабки были. Он ни биты не писал, ни текста не писал. Бесполезный пассажир. Хотя я вижу ты его фанат, диски подписываешь вся хуйня, не хотелось рушить твоих иллюзий по поводу заслуг мц винта в русском репе. Извини.
Не фанат, но поклонник творчества со времен становления Ю.Г.ов.
Не соглашусь с твоими догадками по этому поводу, т.к. Винт достаточно ярко проявлял себя в группе, пусть даже не со своими текстами и минусами, а то что он работал еще раз доказывает, что он как человек творческий не жалел денег, для достижения творческих целей всего коллектива...

offline
Ответить с цитированием