Показать сообщение отдельно
Погладь Кота
Адекватный Пользователь
Аватар для Погладь Кота
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 22:26
  #1628 (ПС)
-Цитата от udunno Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от udunno Посмотреть сообщение

достаточно странно звучит эта строчка
под словом "зазнается" подразумевал о забивании на тему по тим или иным причинам. а вообще все наши местные "сникерхэдцы",имеющие вес, стали реже отписываться в теме. взять того же лешу пампа или тебя, полотенчик или как там зовут того типа, что у нас в теме свои шмотки мастерил стал отписываться еще реже, раньше хоть вбрасывал пару фоток молодежных и уходил, а вообще было много чуваков пару лет назад, что сейчас не отписываются тут, да даже посты кирилла стали более редкими, чем раньше, хотя он всегда был очень пользователем тут, ну а про эмзита я вообще молчу
а вообще ты мне так и не ответил про ассортимент магазина на корабле "брюсов", это тоже можно отнести к "зазнался"
ну ты не на персоны смотри, а на тенденцию - все юзеры рано или поздно забивают на форум, вот так получилось что и мы тоже все реже заходим не только в тему, а и на форум. я и в СК не больно активный участник, авторитетный - да, наверно, но не душа скейт-парка. Тут тоже как-то люди, с которыми можно было поговорить, рассосались, с кем и говорить не охота вообще. Фотки кидать сюда? я в инстаграм их хуячу, заходите смотрите, он открыт. Кроссы покупаю, только что вот оплатил 100 пару адидасов, а всего уже вроде около 160 пар.
про ассортимент магазина Брюсов увы в душе не ебу, потому как был там ровно один раз, во время ФЛ, забегал купить флюксы х ФЛ, в ассортимент не всматривался. Наверно все самое свежее там, но мне относительно похуй на свежак, я люблю искать че-нить подревнее
инстаграм это одно, а форум совсем другое. тут тепло и лампово, бросил взгляд вот тебе танки родненькие, взглянул в топы, охумирона обсуждают.
а так подписан на твой модный инстграйм и часто лайкаю, также подписан на всяких модных деятелей типо ГГ, Кристины, Леши, подписался бы и на всех остальных из темы, но только не палил у завсегдатаев его, помню у мумбы был, но что-то не помню, как его звать
Насчёт ассортимента брюсова- обычный магаз с новьем, флюксы там разные, серия про города, например, и остальные кроссовки, которые стоят в любом крупном магазе, по типу европейского. Был там на этой неделе, забирал кроссовки и фигурку, которые на ФЛ выиграл, никому, кстати, не нужны флюксы, посвященные Москве, 9,5 юс, один раз только в магазе примерил и всё, сам бы носил, но деньги не помещают сейчас,отдал бы рублей на 500-600 дешевле магазина.

 
Фотографии:
(9.8 Кбайт / 385 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием