Показать сообщение отдельно
Дима Критик
LEGION PRO
Сообщения: 789
Регистрация: 22.04.2007
Откуда: Южно-Сахалинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 06:25
ВКонтакте
  #718 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Критик Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

на
у меня и так все впорядке. Так что осади свои намериния в попытке мне как- то помочь!) А если ты решил врубить умника, то я с уверенностью тебе скажу у тебя не получилось. Ну ничего страшного, у тебя все еще впереди. Не расстраивайся
я не решил врубить умника, таких и предпосылок то не было. а вот построить мнение что ты полнейший долбоеб я смог.

и собственно вопрос, ты вообще думал когда писал или пытался сделать что-то похожее на мысли? но в итоге выблевал какую-то дрочь уму не постижимую
Дрочь это ты мне тут пропихиваешь, за которую ты навртли ответишь. Я то понял, а вот до твох мозгов это походу доходит туговато. Так что рули Вася мимо, вместе со своим славарем в руках со своей бандой нелепых школьник проводящих пол своей жизни на форумах. Конечно, от куда им знать за суть? как и тебе если ты нажимаешь рек только когда мамы нет дома) и залечить мне за жизнь у тебя наврятли когда - либо получится т.к наврятли ты в ней что- то понял. Так что ОТ ДЫ ХАЙ

Добавлено через 8 минут 56 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Критик Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

на
у меня и так все впорядке. Так что осади свои намериния в попытке мне как- то помочь!) А если ты решил врубить умника, то я с уверенностью тебе скажу у тебя не получилось. Ну ничего страшного, у тебя все еще впереди. Не расстраивайся
я не решил врубить умника, таких и предпосылок то не было. а вот построить мнение что ты полнейший долбоеб я смог.

и собственно вопрос, ты вообще думал когда писал или пытался сделать что-то похожее на мысли? но в итоге выблевал какую-то дрочь уму не постижимую
13.000 Постов! Куда нахрен? Иди выйди на улицу, просвежись. чудовище)

Добавлено через 17 минут 4 секунды
-Цитата от Pixel 75nic Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Критик Посмотреть сообщение
-Цитата от PATRONIGAA Посмотреть сообщение
мнение мое что Жвакину опять на торч надо залипать чтоб продукт интересный был.А так души в нем нет.Тони ваще лалупу а не музыку делает.Блевотня ебаная а не рэпчик
А мне кажется тебе надо подумать преждемм чем что- то писать) ты вообще адекватный коль такое пишишь? или может ты пустозвон пишущий посты ради их колличества? кто ты? чудо) за чо ты прешь? поисника за себя и за свои слова,
добрый советчик, знающий как правельно людям жить и рости..
поддерживаю Диман
Благодарю)) приятно видеть и осозновать, что мы не одни в этом лесу))


Последний раз редактировалось Дима Критик, 25 августа 2014 в 07:05.
offline