Показать сообщение отдельно
PATRONIGAA
Капиталист
Аватар для PATRONIGAA
Сообщения: 365
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Череповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 11:23
  #723 (ПС)
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Критик Посмотреть сообщение
-Цитата от PATRONIGAA Посмотреть сообщение
мнение мое что Жвакину опять на торч надо залипать чтоб продукт интересный был.А так души в нем нет.Тони ваще лалупу а не музыку делает.Блевотня ебаная а не рэпчик
А мне кажется тебе надо подумать преждемм чем что- то писать) ты вообще адекватный коль такое пишишь? или может ты пустозвон пишущий посты ради их колличества? кто ты? чудо) за чо ты прешь? поисника за себя и за свои слова,
добрый советчик, знающий как правельно людям жить и рости..
у него за 7 лет 200 постов. по-любому он флудер
Просто такой хуйней как вы не занимался,сейчас от скуки решил пописать,знал что таких умников дахуя тут из которых желчь брызжет))

Добавлено через 14 минут 22 секунды
-Цитата от Дима Критик Посмотреть сообщение
Ты всегда заднюю врубаешь когда не вывозишь? перечитай свой пост там все ясно и понятно написано. Как ты так пишишь если я твои посты знаю лучше чем ты? И где ты педриллу то у видил? в себя что- ли поверил?

Добавлено через 6 минут 5 секунд
А если ты так быстро переменил свое мнение, то это даже очень хорошо) прям обрадовал.
мнение мое что Жвакину опять на торч надо залипать чтоб продукт интересный был. ЧТОБЫ БЛЯТЬ ПРОДУКТ ИНТЕРЕСНЫЙ БЫЛ.Ты понял?не не понял? Чтобы ПРОДУКТ был интересный.когда он торчал треки были лично по мне более качественные.От того старое его слушаю ,а вот новое мне не заходит.Так я надеюсь понятнее или нет?

offline