Показать сообщение отдельно
Old beat.1992
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 00:00
  #4884 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Они сказали, что Франция потеряет 150 000 рабочих мест, а написали 150 000 000
ну вот понимаешь в чем беда то. от западных санкций пока еще никто в нашей стране своих рабочих мест не потерял, за то на западе уже теряют, и массово негодуют по этому поводу. тоесть получается, что запад вводит санкции против нашей верхушки, а мы лишь на обычных гражданах европки отыгрываемся?
Запад вводит санкции, чтобы поселить недовольство в простых российских потребителях и бизнесменах. После этого они должны выйти на площадь, снести Путина и привести молодого и демократичного Начального, который Западу так же симпатичен, как Горбачев.
я просто не могу понять этой логики. я вот понимаю когда санкции касаются тебя лично, то тут да, можно покукарекать, мол западные санкции препятствуют твоему личному развитию, или ограничивают в каких либо потребностях, и тд. но когда блять люди негодуют от того, что каким-то жидкам сверху заблокировали незаконные счета, и лишили имущества в той самой гейропке, давая наглядно понять, что все его нажитое золото нихуя незаконное, то все эти недовольства со стороны ватников, прости пожалуйста, мне кажутся просто эпическим долбоебизмом. и так же напротив. все эти санкции против запада ограничивают прежде всего нас в выборе продуктов питания. тут стоит понимать, что не вся страна наглухо пропитана больным патриотизмом, и некоторые граждане все же отдают предпочтения зарубежным товарам. речь конечно не идет о каком-то глабольном выборе, но все же.

offline