Показать сообщение отдельно
ЭмЭкс
Порядочный пользователь
Аватар для ЭмЭкс
Сообщения: 1,937
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 00:02
  #4889 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
ебать ты дурачок. Вот такая пидрасня вроде тебя и зачинала майдан, а теперь наперегонки ломитесь с Донбасса. Ахуенно наверное жить в нищей стране на коленях и дарить друг другу на праздники горячую воду и газовые зажигалки
то есть жители донбассе борются за свои права, проявляют свое недовольство системой, исправляют несправедливость, а на майдане бандероамериканцы свергли самого святого человека ни за какой хуй? двойные у вас стандарты, ребятки. ты так радуешься, что у других полная шляпа в стране происходит и люди страдают. заебись, когда у соседа хата горит? я вот за тебя рад, что ты живешь в самой лучшей стране на свете, с самыми лучшими людьми и законами, и ни в чем себе не отказываешь
Ты ставишь телегу впереди лошади. Это майдановцы как раз радуются любым проблемам и неприятностям соседей, а сами, хоть и поначалу вышли за справедливостью, были ловко обернуты вокруг нестандартного пальца. В итоге поменяли шило на мыло под свободным соусом и потешенным самолюбием и оставили у власти все тех же. Плюс бонусом получили гражданскую войну и рассыпающуюся экономику. Москаль во мне говорит: "поделом", а славянин грустит и печально морщит лоб.
То есть, если майдановцы радуются, то и тебе типа тоже можно? хотя до этого для тебя это было неприемлемым, например? Я вот майдан с самого начала не поддерживал, изначально, когда люди вышли в недовольстве, что их "обманули" с евросоюзом. мне вот изначально была близка идея ТС, ну что ж... Я понимал, что несет в себе подобная "революция"...здесь грамотным слишком быть не нужно. Да и вообще, как могут простые люди, не сведущие в политике выбирать направление движения страны? этим занимаются "специально обученные люди", за которых голосуют на выборах. Ну это должно было случиться, ведь нельзя так явно наебывать люд и так много грести под себя. за 23 года "независимости" становилось все хуже и хуже. в умах народа накапливалась злоба и на пике этим воспользовались оппозиционеры. "майдан" не принес ничего хорошего... но как мы видим, "донецкое восстание" по той же модели сделало еще хуже. этого стоило ожидать(я имею ввиду АТО). Там, где якубович упустил, новоиспеченное правительство не растерялось., хотя такого "отпора" они не ожидали. Многие ведь говорили, мол "якунович, перестреляй майдановцев, в Америке бы так сделали". просто понятно, что россияне всегда будут оправдывать политику своих властей по отношению к другим государствам. Еще я не поддерживаю наемников/добровольцев из других государств, которые считают своим долгом воевать в чужой стране и устанавливать на чужой территории свои порядки. Извиняюсь, что воды налил опять.

offline