Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 01:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4142 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
из игр крайсис пиздец нравится по саудтрекам и саунд дизайну.
http://www.youtube.com/watch?v=f5w2eW3jL1g

Zimmer - Epilogue

От него еще ништяк в MW2, технично прям до невозможности, прям слушаю и конспектирую фишки саунд-дизайна
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
кстати, о спойлерах. помню, лапопыч, ты мне ноя заспойлерил, мол вот так оно и бывает. посмотрел ноя и так и не вспомнил, чо за спойлер был. более того, когда досмотрел фильм, так и не вспомнил твой спойлер. вот так оно у меня и работает. мб я просто недоразвитый
Я вообще уже не помню о чем ты)) Я так всегда делаю, услышал спойлер - посмотрел через пол года нифига не вспомнив
-Цитата от Слем Посмотреть сообщение
Надо посмотреть этот фильм, лежит на жестком, все никак не доберусь до него
Посмотри обязательно
В общем вот копипаста, описывает все заковырки хитроумного сюжета, после нее можно сразу можно включать повторно и смотреть вообще по другому
Я после него вообще загнался по всякой такой теме разрушения реальности, уже успел найти все произведения, откуда были взяты идеи))
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
если любишь всякие дарк дроп нойз эмбиенты, то стоит послушать необратимость. там вообще целая история с музыкой к нему и ее воздействием на зрителей.
Смотрел Потом включил Memento, потом стандартный ход повествования неделю воспринимать не мог

offline