-Цитата от OPla G
-Цитата от Чегезаут
-Цитата от OPla G
На днях думал о том, почему это тема не появилась, а вот она.

Как-то много ажиотажа для такой не очень распространённой болезни. А значит, пиар. Ну, хоть есть некоторые, кто с оригинальничал. Среди всех, наверное, именно Рик Рубин круче всех сделал.
А Хованский правильно разложил всё на счёт этого.
Добрый день!
Горе тому поколению, у которого Юрий Хованский является моральным авторитетом

Скажи-ка, а в каком месте я назвал Хована моральным этикетом? Или для тебя все, с чьим мнением в каком-то вопросе согласен, являются твоими моральными авторитетами?
Добрый день!
Не знаю, кто такой "моральный этикет", если честно... Ну да ладно.
Для меня есть группа людей, на поиск мнения которых я не буду тратить ни минуты. Разумеется, НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ обычные вещи могут говорить и Джигурда, и Петросян, и Дима Шокк, и Кончита Вурст, и Яникс, и Алексей Панин... Да кто угодно. Но я в принципе не допускаю мысли, что вдруг решу поинтересоваться их мнением на счет какого-то вопроса.
Это как полезть мусорный бак - ну а вдруг там кто-то непорванный носок выбросил, мне как раз второй нужен; или как слушать очередной микстейп СД- ну а вдруг там наконец будет трек, который раскачает.
Смысл?