Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 11:48
  #81 (ПС)
-Цитата от Личность из СВАО Посмотреть сообщение
клип и песня хуйня ебаная.
на самом деле вызывает омерзение. нет, не ебало костей в кожаном мешке. они уже привычны как-то, как мебель.
в комментах на ютьюбе столько положительных отзывов, никакими фейспалмами не скроешься.

на самом деле это реально первый раз со времён батуа с хохуом, когда репер Гауат очень явно сфальшивил, в надежде на коммерческий подъём в своей 'карьере'.
''настолько тощий жид, будто посетил Гулаг' , блять.
И дружба с другим жидом в этом треке проявилась на все сто. Явно мироша с барского плеча подбросил пару советов (УВИДЕЛ В ДЕРЗКОМ ПИЗДЮКЕ МОЛОДОГО СЕБЯ, ВЕЧНОГО ЖИДА ЧУЖОГО И В ЛОНДОНЕ СРЕДИ НИГГЕРОВ И В ГЕРМАНИИ И В ПИТЕРЕ)

Суть советов. Дави на жалость личным, поставь в припев что-то общее для пубертатных депрессантов (ПРОСТО БЫВАЕТ ХУЁВО, ДА ЧУВАК, Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, МНЕ ЭТО БЛИЗКО)
ОТЕЦ БРОСИЛ! ПЕРЕЖИВАЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ.ПРОСТО БЫВАЕТ ХУЁВО.

(блядь, не далее как пару месяцев назад в какой-то подборке на рэп ру был его пост из твиттера, мол ''ни хуя не чувствую по поводу ухода отца. просто уже давно похуй, ноль эмоций, нет мазы не искать-не связываться'')
и тут вдруг СТРАДАНИЕ. Кадры из личного видеоархива, ой ути-пуси.

Ход сработал - судя по ютьюбу нужный сегмент аудитории лихо зачерпнут половником этим ссаным фальшивым видео.
Сам же считаю, что после этого видоса на репере Гауате, как каком-то, и смех и грех, ''тру'' можно ставить крест. И нормальные треки типа Медный Всадник или Рифмоёбный, но слушабельный Chiraq сразу поблекли от осознания сущности скелета.
Ещё большее одобрение на этом фоне вызывает Щёкк со своими регулярными хохма панчами в адрес мешка) В этот раз он действительно был на все 100% прав, и проссал суть жидёнка гауата очень рано.

Не слушайте репира Гауата, он Фейк, Я авторитетно сие утвердил.

offline
Ответить с цитированием