Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 14:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #391 (ПС)
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

я вчера стоял возле Сбербанка, ждал пока обед кончится - мимо Стрелков прошел, посмотрел, улыбнулся и пошел дальше. Он повсюду.

Добавлено через 10 минут 40 секунд


трахаешься с армянином?) бросал бы пить уже...
Вы, так здраво за мужеловство затираете, что подозреваю не последние люди в этом деле. Мне как бабу ебут смотреть не очень, а вот как тебя ебут, хотя если такой спец в этом, то ебут/ебешь 100%, под дулом из Тулы не согласился бы. Что я совсем ебаннтый наглухо, однохуйственно, что на трупы смотреть. Оставьте свои зоновскомусорские, блядские понятия при себе., хватит извращения распространять среди порядочных людей. Ебитесь в подвалах, на чердаках, в арках и т.д. - нам оставьте милых дам, сильные бедра и упругую грудь
мужеловство

Добавлено через 6 минут 14 секунд
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Inside03rus Посмотреть сообщение

Кто-то тут чужих мужей ловил?
Кого я ловил? Я бы мужи ка под пистолетом не стал, что я совсем ебанулся. Повторюсь, оставьте при себе зоновскомусорские понятия, вам, блять, совковым не дают нормальные барышни. Я вот уверен, что у бандюков с ю-в за норму эта поебень
Он имеет ввиду,что ты полуграмотное быдло с претензией на философские изречения
По понятиям твоего ебанного гос-ва я ЭЛИТА, ИНТЕЛЕГЕНТ. У меня бумажка на такой статус есть, студентишко

По Далю быдло вполне порядочный человек, а вот люмпен по марксу - чмо, столь точно меня судьбинушка закинула а страну люмпенов.

Не ебу и не ебусь уже достижение, судя по теме. Да, мужеловство совковая статья УК. И еблись по ней ни один и ни два, тем паче в высших органах. Собственно, не удивителбны: пидорские наклонности некоторых поклоннтков юзеров топика

offline