Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 09:50
  #1440 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Крон, ты, блять, на герыче сидишь или в чём твоя проблема? Страницу назад сам говорил, что ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЕШЬ.
А читать комментарии каких-то там задротов в рот ебаных, какое в пизду качество пластмассы? По логике оно если и изменилось, то сугубо в лучшую сторону. Даже если поверить в этот бред, то через двадцать лет я куплю диск ещё раз, если уж очень захочу. По идее, покупая физический носитель, слушаешь его в лучшем случае первые две-три недели и потом ещё года через три, дальше субуго похуй что с ним будет, классику всегда можно докупить ещё раз, это не проблема.
Пластинкам требуется совсем другой уход, если всё качественно, то живут очень долго. У меня самая старая, если не ошибаюсь, семьдесят шестого года, состояние хорошее, не идеальное, ибо покупалась через инет, но звучит отлично, вот конверт сильно поюзан, но и это не проблема. На покупку диска я уже вряд ли решусь, ибо пусть любой уебан мне хоть с кровью из жопы доказывает отсутствие разницы между звучанием диска и винила, я слышу совершенно другое звучание, может не лучше по качеству, но однозначно более интересное.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
крон, на самом деле всем похуй что ты перестал покупать диски и не захламливаеш дом, тебе вобще даже не стоило начинать это делать, not your thing son, так что нехуй тут ванговать, 20 лет это дoхуя, может и не доживём, life is a bitch and then u die.
Я не перестал покупать, вчера только заказал альбом на CD, просто сейчас я буду заказывать только самых любимых исполнителей. А 20 лет это почти нереальный срок, если ты свои диски периодически слушаешь и они подвергаются воздействию света и перепада температур(например летом в машине), то дай Бог 5-7 лет от силы проживут, опять же зависит от качества материала.
Да хуй там, проживёт в машине двадцать лет без проблем, но кто, блять, возит все свои диски в машине? У меня одновременно не больше десяти-двенадцати и я их постоянно меняю.
Ну так я вообще больше не покупаю диски, конкретно осталось 2-3 исполнителя чьи альбомы я буду брать, я как бы не считаю что купить один диск раз в год или два можно называть - покупаю диски, так же как нельзя сказать, что ты фанат Дома-2 если раз в год посмотрел одну серию

offline
Ответить с цитированием