Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 20:37
  #383 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Давай ещё огня, Кронушка, мочи за Родину, за Путина!
Нахуй всех этих пиндосов и гейропейцев! Даёшь железный занавес!

-
Экспорт России в январе-сентябре 2013 года остался на уровне января - сентября прошлого года и составил 385,6 млрд.долларов США. В общем объеме экспорта на долю стран дальнего зарубежья в январе-сентябре 2013 года приходилось 86,3%, на долю стран СНГ – 13,7%.

Импорт России в январе-сентябре 2013 года составил 231,7 млрд.долларов США и по сравнению с январем-сентябрем 2012 года увеличился на 1,7%. В общем объеме импорта на долю стран дальнего зарубежья в январе-сентябре 2013 года приходилось 86,8%, на долю стран СНГ – 13,2%.
(ц) customs.ru

сами проживём!

а уроки истории да ну их нахуй.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-
В страновой структуре внешней торговли России особое место занимает Европейский Союз, как крупнейший экономический партнер страны. На долю Европейского Союза в январе-сентябре 2013 года приходилось 49,7% российского товарооборота (в январе-сентябре 2012 года – 48,5%). На страны СНГ в январе-сентябре 2013 года приходилось 13,4% российского товарооборота (в январе-сентябре 2012 года – 14,7%), на страны Таможенного союза – 7,1% (7,6%), на страны ЕврАзЭС – 7,4% (7,9%), на страны АТЭС – 24,6% (23,9%).
ну да это я всё сам сочинил

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
впизду вас, лучше кулер почищу
Идиотушка ты мой любимый я же об этом и говорю, тут речь идет об импорте и экспорте, это статистика на данный момент. То есть если вдруг между странами прекратится импорт и экспорт, то потеряют от этого обе стороны, но Россия без импорта проживет, потому что в стране очень много природных ресурсов/своих заводов/и так далее, а вот проживут ли так же хорошо страны которые останутся без ресурсов России?

http://youtu.be/wniu0FufAJo
Да с тобой говорить - дело гиблое вообще ты вчитайся в статьи импорта и статьи экспорта.
Хотя тебе невдомёк, что на заводах (которых охуеть как много - один за другим закрываются) оборудование далеко не российского производство, особенно точное. Ладно промышленность, микроэлектронику поднимать - успехов, медицинскую технику, да без ёбаного пиндосского ПО накроется всё, кроме военной техники. Даже углеводороды экспортировать не получится - оборудование хуякс! Импортное!

Зато хули, надо же чтоб все боялись! Кузькину мать показать! И истерично туфлёй по столу
Смайлу вон придётся на приору пересесть, чо уж


Я банально повторюсь, но Советский Союз не смог существовать за железным занавесом. И это в те времена, когда конкуренцию выдерживать было проще, и это при своей огромной мощи. И это при том, что это действительно была сверхдержава, изрядно технократическая, с великими разработками и прорывами науки. А потом была перестройка, 90-ые и 00-ые.
Где уж тогдашней номенклатуре до теперешних олигархов где уж теперешней научно-промышленной базе до советской. Там в теме про коммунизм достаточно много пишет человек, напрямую занимающийся наукой (ядерная физика, если не ошибаюсь).

Но ты главное верь. Затянем пояса потуже, разработаем свое, освоим свое, сделаем свое

А говорю я это все из зависти и русофобства.


Пустое, в общем.
"Лишь бы не было войны".

offline
Ответить с цитированием