Показать сообщение отдельно
иксуй!
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2014, 15:24
  #3167 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

Бля, красава
Давно думал об этом. Думал раз через цитаты видно, значит наверняка можно что-то подобное провернуть. А как ты это сделал? Ну то есть интересует, откуда ты берёшь текст сообщения
Из цитаты и беру. Отправляю get-запрос на цитирование, там есть сообщение. Можно его сразу подставить в пост, но тогда стилей для bb-кодов нет, и выглядит это типа
[quоte]блаблабла[/quоte]
Нужно было либо ручками парсить сообщение и подставлять нужные стили, но я не захотел с этим возиться, либо способ которым обошелся я. Отправляем post на предварительный просмотр сообщения, возвращается то что нам нужно
Блин, я думал ещё какая-то лазейка есть, как добывать эти сообщения.
Просто эта хуйня не сработает, если тема уже закрыта. Хотя... Может это чисто на уровне интерфейса ограничение. В общем, работает ли твой плугин с закрытыми темами?
И не запилишь ли для ФФ?
Действительно, с закрытыми не работает. Доставать их ещё можно со страницы пользователя, в разделе сообщения пользователя. Но там не будет нужных css, будет сплошной текст, видимо всё-таки нужно делать какой-то словарь для bb-тегов и соответствующих им html элементам с нужными классами. Будет время - поэкспериментирую с этим.

Добавлено через 7 минут 14 секунд
Причем на страничке с сообщениями оно не целое приходит.. Нужно ещё копать.


Последний раз редактировалось иксуй!, 29 августа 2014 в 15:45.
offline
Ответить с цитированием