View Single Post
Франциско
Человек разумный
Франциско's Avatar
Posts: 3,399
Join Date: Jul 2008
Location: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30-08-2014, 03:05
  #1589 (permalink)
-Originally Posted by and dee View Post
Короче, блядь, ситуация такая примерно: все кто не в теме сидят на чемоданах и высиживают личинку, а остальные продвинутые пассажиры давно уже слились нахуй.
Отвечаю, на днях будет второй Донецк, если не хуже. В Донецк даже возврат идет всей этой приблуды, только подальше отсюда. Сейчас заценил на Краснофлотской на заправке полную газель жмуров украинских в мешках разных, видимо собрали что осталось. Штын стоит просто охуевший, из-за этого по ночухе вывозят пареньков этих.
Это пиздец просто. Блок-посты почти покинули, остались для вида только те, кто машины шмонает. Был сегодня в Днепре, но там слава героям полная, а вот в Запорожье все нормальные люди готовятся к нашим событиям, причем по полной программе
Может Мариуполь без боя возьмут?
Или хохолы повоевать собрались?

offline