View Single Post
casius
Репер
casius's Avatar
Posts: 1,473
Join Date: Nov 2008
Location: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30-08-2014, 03:50
  #1598 (permalink)
-Originally Posted by Лом View Post
-Originally Posted by and dee View Post
То под украинские танки с голыми руками лезли, то вдруг окопы роют от ополченцев??

Украинские новости

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Originally Posted by casius View Post
-Originally Posted by Тоchка View Post

Я только не пойму это просто тупость руководства или ребят действительно слили
Наверное и то и другое. Во первых сливают самых ебанутых рагульных пидриотов(чтобы они не выебывались в Киеве после войны). Во вторых чем дольше война тем выгоднее олигархам которые на войне зарабатывают и успешно отмывают деньги. Кому какое дело что сдох какой то рагуль верящий в свою салонацию когда на кону сотни миллионов долларов Плюс у России я думаю разведка работает на отлично и агентурная сеть развита среди военачальников хохлоармии.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Originally Posted by Тоchка View Post

Вот это дальше будет очень интересно, когда уйдет Новороссия и Киев останется наедине с западной уркаиной
Было бы вообще заебись от этих западенцов оградиться и не видеть их. Пусть у себя лес рубят и скот пасут ну и на заработки к полякам ездят которые их же и хуесосят.
как в Одессе обстановка? Какие настроения?
50 на 50 гдето но такое чувство что если честно всем абсолютно похуй и на войну и на Киев одесская бригада механизированная в котле на Донбассе сейчас. "7 километр" захватывали. все как обычно

offline