Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 06:01
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #411 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Ну, у тебя цифры из жопы, а по опросу примерно 40% на 40%.
http://www.levada.ru/29-08-2014/ukrainskii-krizis-vniman...budushchee
ты оперируешь сегодняшними цифрами, а к ним вели мощную агитацию "нет вводу войск", а Максим старой инфой оперировал просто
До этого мощная пропаганда шла в другую сторону. После Крыма снизили обороты. Как по телепидору скажут, так и будет, потому что большинство граждан именно оттуда получают новости.
Мне вот че нравится в либеральном дискусе, что все говно примеряют к России. Вот типа "у вас как скажут по телеку" а у вас блять? Вот твои слова - ретронсляция "вашей пропаганды"
Со стороны западных СМИ идут мощнейшие информационны вбросы и деза. Про страны прибалтики я вообще молчу.
На основании чего я делаю такие выводы? я читаю ИноСМИ, где выкладывают переводы статей иностранной прессы. Очень странно, что такого либерала как ты - эта хуйня не напрягает. На украшке - оплоте демократии №2 в мире, так вообще жесткая цензура идет. там люди не воспринимают какое либо мнение отличное от их пропаганды, запрет российских каналов тудаже. У нас (пока) спокойно можно зайти на радио свобода, эхо, дождь, слон.

Итог - пропаганда, стала массовым вооружением большинства стран мира. Лично меня это напрягает пиздец, поэтому я не рассматриваю РФ, как и США как место для проживания. И как вся эта хуйня работает, я прям чувствую, как меняется мнение людей как уменьшается их терпимость к противоположному мнению

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Просто Ковш, человек незаурядных интеллектуальных способностей
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
банда Путина нагибает всех во внешней политике сейчас
я просто вздрочнул щас, пасаны

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Но по мне так запрет импорта - не является закручиванием гаек, а абсолютно правильный ход

блядь, я думал я в аду был намедни на свадьбе, когда дрался с братом невесты, ан хуй

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
, остальные 80 за ввод войск напрямую
а кто-то ещё говорит об окультуривании
Смарт - из нью секси, ю ноу, мне конечно приятно, что кто то может вздрочнуть на мои внешнеполитические опусы, но если бы ты был телочкой, было бы гораздо приятнее конечно.

"закручивание гаек" - борьба с оппозиционной власти позицией или ужесточение законов. как с этим связана жратва ГЕЙРОПСКАЯ я в душе не ебу.
Вот если бы ввели статью за УПОТРБЕЛЕНИЕ ГЕЙРОПСКОЙ ЖРАЧКИ, я бы да, прихуел

offline
Ответить с цитированием