Тема: Велосипед
Показать сообщение отдельно
Шихов
активный пользователь
Аватар для Шихов
Сообщения: 2,900
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2014, 01:33
  #978 (ПС)
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
велосипед - и правда очень полезная вещь, но хули толку если ты долбаеб. все лето ездил на высоких передачах в расчете на то, что больше калорий сжигается и под конец сентября стал ощущать дискомфорт в области правого колена. почитал интернет, увидел примитивность собственной ошибки. сделал перерыв, а после ездил только на низких передачах и снижал их еще, если движение проходило против ветра или "в гору". но дискомфорт остался. жидкость во время заездов вообще никогда не употреблял. вчера был по настоящему первый осенний день, я гонял на очень низких передачах, так как ветер был достаточно сильный - по приезду домой ощутил резкие неприятные вспышки боли в голове, в итоге не мог встать с утра и проспал около 12-13 часов, а проснулся уже с обволакивающей всю голову болью и общим недомоганием. вывод: при занятии даже очень полезными вещами можно нанести себе больше ущерба чем положительных эффектов если ты тупой, поэтому нужно развиваться комплексно или не развиваться вообще.
Это значит что надо воду пить т.к. идёт истощение организма + чё то там с водой в подколенке( не медик не знаю ) дышать правильно для правильного насыщения организма ( тут как в беге ) ну и не борщить.

У меня вот проблема чуть в этом русле, у меня дом внизу горы, часто приходится подниматься на веле а там 800 метров ехать. И когда я сильно борщну то начинает болеть горло и дыхание перехватывает дико но никаких болей нет.

Может у тебя проблема с организмом, хуй его знает.

offline
Ответить с цитированием