Показать сообщение отдельно
ИванЪ
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2014, 01:56
  #1 (ПС)
Smile  Фотожабаттл (первый официальный) - фин[г]ал
здрасьте Вот и закончился наш конкурс детских рисунков. Поздравляем победителя ИванЪ'а.
-Спасибо, спасибо моей маме, ведь еще никогда она так мною не гордилась.
-ИванЪ, что вы чувствуете?
-Я отсидел в бане полгода и ногу. Теперь пойду на баттл битмахеров и на десятый официальный.







Спешу поделиться радостными и скорбными известиями. Фотожабаттл завершился не так как мы бы этого хотели, от чего мне очень грустно. Ни Рима, ни Разгром не смогли участвовать, о чем я очень сожалею. По форумным заположнякам и обычаям победитель баттла может отсуживать следующий, но я уверен что пойду в месиво еще раз.
Спасибос всем, кто участвовал, пацаны и девчата, это была отличная ламповая заварушка, где не было подстав и грязи, все изливали хейт только на реп-эстраду. Дичайше благодарю старикана Вольфрама (спасибо, от всей души). Сожалею что Риноцерос Вифлеем не смог участвовать. Хочу поблагодарить всех чьи работы меня жутко веселили - Астматик, Локи, Максим Эл, Фове, Разгром, Сигма, Люстрация Внука, Кукрыникс, Бигуди, извините если кого забыл, со всеми было приятно стоять в паре.

Баттл прошел на высоком уровне температуры, Печкапутин заморочился над квестовкой заданий, выполнять их было крайне трудно и интересно. Еще никогда я не орудовал софтом Адоба так жестко как на этой битве. Термопечь, кстати, изменил мое мнение о медораторах, подгаженное деятельностью одного евгейского мальчика, страдающего ожирением головного мозга


Засим предлагаю вам свой вернисаж - свои лучшие работы по версии меня.
Показать скрытый текст
...





















Ну и наконец, небольшая внеконкурсная работа, которая была актуальна для некоторых из нас


Если что добавляйте свое старенькое или новенькое - вместе посмеемся.

offline
Ответить с цитированием