Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 20:59
  #436 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

я просто вздрочнул щас, пасаны

Добавлено через 1 минуту 34 секунды


блядь, я думал я в аду был намедни на свадьбе, когда дрался с братом невесты, ан хуй

Добавлено через 3 минуты 45 секунд

а кто-то ещё говорит об окультуривании


Добавлено через 7 минут 5 секунд
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение

Блядь, такие долбоебы лучше бы в лугандон прокатились, повоевали "запутена". Глядишь, долбоебом бы меньше стало...
На Эхе Луганск называли Лугандой, дико доставляло Очень точная находка - банды каких-то отморозков под предводительством полевых командиров и прочее. Детей хоть хорошо пока вербовать не начали в Российских детских садах.

Добавлено через 9 минут 7 секунд
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение

А говоришь нет у вас там пропаганды будто Луганск эту хуйню с майданом затеял. Хотя полемику разводить не вижу смысла каждый при своем мнении останется
Каждый при своем мнении останется, если разбираться нормально не хочется и если на полном серьезе одобрять отряды боевиков в мирном городе.
а когда правосековские боевики на майдане ебашили? это нормально было?

ну и вообще все источники все которые я видел утверждают, что 90% это местные жители, а отстаивать свои права с оружием в руках - это очень даже по европейски как выяснилось, так что не могу понять в чем проблема.
Что ебашили? Кого ебашили? Самолёты сбивали, поди? На бронетехнике раскатывали? Коктейли молотова конечно ненормально, но по сравнению майдан - цветочки.


Какие права отстаивают боевики-сепаратисты на Донбассе в данный момент, не подскажешь?

offline
Ответить с цитированием