Показать сообщение отдельно
6imi4
ЖВ ПМ, РО и ЧЭ
Сообщения: 488
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2014, 00:31
  #349 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Я не в курсе не за какого проныру с нальчика и скорее всего это просто плод твоей фантазии (выдаешь желаемое за действительное), не смотря на то что я москвич и знаю некоторых ребят из окружения Винта, со всей, как ты выразился, тусой я не знаком и к D.O.B. Comunnity не имею никакого отношения...




Послушай старенькую тележечку Винта и Минора из группы На Грани под названием "Пусть" там найдешь ответ на свой вопрос.


Ты хочешь знать мое личное мнение? Я назову тебе несколько, к примеру ОУ74, АК-47 и рэппер Сява, помню как-то комп был в ремонте и я попросил одного приятеля закачать мне на плеер какого-нибудь музла и он мне закачал, как раз, вот этих вот ребят и как я не пытался заставить себя послушать и понять их творчество, но сделать этого не смог при всем желании, потому как это такой откровенный шлак, что даже назвать это творчеством язык не поворачивается...


Да фотошопом ты пользоваться хорошо умеешь, пожалуй от такой футболки я не отказался бы...

а что шлачного в этих ребятах? музыка говно, или читают мимо бита или сама читка убогая? и текст детский? вот на примере этого трека:
http://www.youtube.com/watch?v=ite0kG1ZId0
Душевности какой-то не хватает, что ли, как у Винта например...

http://www.youtube.com/watch?v=QjZM3kXU73k


-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
этот чел твою макс внатуре ебанат твердолобый, сява,например, что-ли дохуя модный или актуальный в наши дни или это серьезный проект, претендующий быть классикой или олдскулом

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-
ОУ74, АК-47
у тебя кстати всегда два примера, ты вообще кроме винта в жизни что слышал?
Для гопников он вполне актуален и на данный момент, а про примеры, это мое личное мнение, много что слышал, но Винт определенно в фаворитах...
максим мы живём в 2014 году, пик популярности Сявы пришёлся на 2008-2010 года, очнись

offline
Ответить с цитированием