Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2014, 06:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #438 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение



Добавлено через 7 минут 5 секунд


На Эхе Луганск называли Лугандой, дико доставляло Очень точная находка - банды каких-то отморозков под предводительством полевых командиров и прочее. Детей хоть хорошо пока вербовать не начали в Российских детских садах.

Добавлено через 9 минут 7 секунд


Каждый при своем мнении останется, если разбираться нормально не хочется и если на полном серьезе одобрять отряды боевиков в мирном городе.
а когда правосековские боевики на майдане ебашили? это нормально было?

ну и вообще все источники все которые я видел утверждают, что 90% это местные жители, а отстаивать свои права с оружием в руках - это очень даже по европейски как выяснилось, так что не могу понять в чем проблема.
Что ебашили? Кого ебашили? Самолёты сбивали, поди? На бронетехнике раскатывали? Коктейли молотова конечно ненормально, но по сравнению майдан - цветочки.


Какие права отстаивают боевики-сепаратисты на Донбассе в данный момент, не подскажешь?
минимально, смены власти. выборы провели под шумок, даже не дав шанса востоку (условно прорусскому) высказать свое мнение.
учитывать их мнение при "прокладке" политического курса. Большей "автономности". То же что и все "сепаратисты" в мире, с той лишь разницей, что большинство организаций боевиков еще используют теракты в своем арсенале, а эти парни нет.

Ну а вообще с тобой о чем можно говорить объективно, когда для тебя уже "сбили самолет" а первый "предварительный" доклад будет только через 2 недели, а окончательное решение комиссии будет только летом 2015.

Вся разница между убогими, по типу тебя, и нормальными, типа меня, что я РАССМАТРИВАЮ вариант, что сбили его ополченцы (причем не с целью террористического акта), а ты ДАЖЕ НЕ РАССАМТРИВАЕШЬ варианты, что сбили его не сепаратисты, а например дауны из АТО, которые по синьке обстреливают российскую границу например

offline
Ответить с цитированием