Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2014, 17:45
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #448 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Большей "автономности".
Какой автономности? Что ж Чечню не отдали, когда она автономности потребовала? Причём Чечня-то была отдельным государством, а ЛУГАНСК и ДОНЕЦК государствами никогда не были
ладно не смотря на твою ущербность, этим нелепым утверждением ты прям зажег пекло в моем пукане.

-
Какой автономности? Что ж Чечню не отдали, когда она автономности потребовала?
Чечня в данный момент весьма автономна, как и остальные республики входящие в состав РФ. Это пункт 1.
Пункт 2. Смотрим на Вики. Ну ладно учитывая твои скудные умственные способности я тебе пережую то что там написано.
Гляди, Чечня объявила о своей независимости в июне 91 года, а войска ввели только в декабре 94 года. то есть 3 года чечня была ДЕ ФАКТО независимым государством, в котором началась гражданская война, ну а про такие мелочи как этнические чистки я вообще молчу, ню резали русских свиней, чо на них нападать что ли на людей из-за этого? А может это все киселев придумал, и не было никаких чисток да? Или как?
ну я знаю что ты на это не овтветишь, потому что ты ущербный.
А через 1,5 года подписали хасавюрсткое соглашение, согласно которому чечня еще была ДЕФАКТО независимым государством, а вот ДЕЮРЕ отложили вопрос на 5 лет.

Потом через 3 года началась вторая чеченская война, со штурма дагестана и терактов. Ну мы же знаем, что это киселев все выдумал, а теракты сам путин организовал!

-
Причём Чечня-то была отдельным государством, а ЛУГАНСК и ДОНЕЦК государствами никогда не были
Чечня с 1860 года в составе Российской Империи. ну то есть она уже 150 лет ДЕ ЮРЕ не является отдельным государством.
А Донецк и Луганск - очень давно в составе Российской Империи. Да государством они никгда не были, да скорей всего и не станут

offline
Ответить с цитированием