Показать сообщение отдельно
Omniverse Singularis
нормальный пользователь
Сообщения: 618
Регистрация: 18.08.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2014, 20:48
  #391 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
а по факту получается что для чела это хобби, то есть чувак не живет той хуйней, о чем поет. ну или хобби потому, что на сцене не смог закрепиться, вот и без барышей толку нет серьезно заниматься репом, так получается
Это хобби для всех. Назови хоть одного, кто заработал на рэпе.
Чел работает и естественно не живёт рэпом. Живёт, как он хочет и пишет то, что хочет. Хип-хоп это хобби, повторяюсь.
Заработок тут не при чём, но когда-то конечно же был при чём, но время ушло. Сейчас другие на волне, это все знают.
На сцене закрепиться? Причём тут сцена? Это не главное. Главное то, что есть ПОСТОЯННЫЙ заработок.
Что ты называешь "серьёзно заниматься рэпом"?

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение

Ну например, каких носителей? Аргументы сюда!
блядь ты опять набухан? я говорю не будь вента, был бы интернет, который куда мощнее продвинул культуру, чем группа йух
Я вообще-то трезвый с тобой общаюсь. А блядь, это ты сам знаешь кто, слова выбирай!

Добавлено через 5 минут 20 секунд
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Для тебя хип-хоп - это всё, для меня всё это - только хобби,
Поёбывать местных хоббитов и быть объектом их фобий.

Вот у человека явно это хобби было. Пришел на баттол, спел 9 песен, выебал всех в рот, ушел легендой. Вот это ветеран, вот это олдскул.

А мц винт явно с претензией на популярность ворвался вновь в репигру.
Чё та ты какую-то хрень написал.
Какие быттлы, какие 9 песен, какая игра в рэп, вы о чём, сколько лет то вам?
Для тебя хип-хоп - это всё, для меня всё это - только хобби,
Поёбывать местных хоббитов и быть объектом их фобий.

Если не ошибаюсь, то это строки Бабангиды, который легенда этого форума как бы

Добавлено через 13 минут 30 секунд
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
а по факту получается что для чела это хобби, то есть чувак не живет той хуйней, о чем поет. ну или хобби потому, что на сцене не смог закрепиться, вот и без барышей толку нет серьезно заниматься репом, так получается
Это хобби для всех. Назови хоть одного, кто заработал на рэпе.
Чел работает и естественно не живёт рэпом. Живёт, как он хочет и пишет то, что хочет. Хип-хоп это хобби, повторяюсь.
Заработок тут не при чём, но когда-то конечно же был при чём, но время ушло. Сейчас другие на волне, это все знают.
На сцене закрепиться? Причём тут сцена? Это не главное. Главное то, что есть ПОСТОЯННЫЙ заработок.
Что ты называешь "серьёзно заниматься рэпом"?

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение

Ну например, каких носителей? Аргументы сюда!
блядь ты опять набухан? я говорю не будь вента, был бы интернет, который куда мощнее продвинул культуру, чем группа йух
Я вообще-то трезвый с тобой общаюсь. А блядь, это ты сам знаешь кто, слова выбирай!

Добавлено через 5 минут 20 секунд
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Для тебя хип-хоп - это всё, для меня всё это - только хобби,
Поёбывать местных хоббитов и быть объектом их фобий.

Вот у человека явно это хобби было. Пришел на баттол, спел 9 песен, выебал всех в рот, ушел легендой. Вот это ветеран, вот это олдскул.

А мц винт явно с претензией на популярность ворвался вновь в репигру.
Чё та ты какую-то хрень написал.
Какие быттлы, какие 9 песен, какая игра в рэп, вы о чём, сколько лет то вам?
Или про дядю Женю. Точно, тут же про 9 треков. Вот такой был баттловый реппер, который просто поучавствовал в каком-то баттле. если не ошибаюсь выиграл его и больше нигде не светился)))

и всё же... там выше вопрос ставил. Кем работает Винт и другие деятели реп культуры стыка тысячелетий. Это интересно очень было бы узнать кто чем живёт

offline
Ответить с цитированием